Главная Новости Гарет Бэйл о своём возвращении в «Тоттенхэм»: «настало время для следующей главы в моей карьере»

Гарет Бэйл о своём возвращении в «Тоттенхэм»: «настало время для следующей главы в моей карьере»

Гарет Бэйл о своём возвращении в «Тоттенхэм»: «настало время для следующей главы в моей карьере»
Ярослав
20, Сентября 2020

Вчера английский «Тоттенхэм» официально подтвердил возвращение в свой состав вингера Гарета Бэйла. После семи лет пребывания в мадридском «Реале» 31-летний валлиец проведёт сезон 2020/2021 на правах аренды в клубе из Северного Лондона. За «шпоры» именитый футболист выступал в период с 2007 по 2013 год. Однако на поле Бэйла мы сможем увидеть ещё нескоро. Игроку ещё предстоит залечить травму колена, ориентировочный дебют намечен на 10 октября и матч против «Вест Хэма».

Пока мы ждём это знаменательное событие, давайте послушаем, что сказал сам Гарет Бэйл о переходе в «Тоттенхэм»:

«Мне ещё нужно набрать наилучшие кондиции. Я не тренировался со времён матчей за сборную Уэльса. Надеюсь с первого же матча взяться за дело, когда бы он ни случился. Было приятно вернуться. Меня хорошо встретили. Прекрасно возвращаться туда, где тебя любят. Когда вы чувствуете эту любовь, вы можете показывать свой лучший футбол. Надеюсь, теперь [после победы над «Саутгемптоном» – 5:2] мы сможем задать жару и выиграть один или два трофея. Я зрелый человек и значительно вырос над собой. Я лучше понимаю свою игру и развиваю её. У меня всё ещё есть моя скорость».

О пребывании в «Реале»:

«Я наслаждался Мадридом, мне нравилось там жить. В любом клубе, в который бы вы не перешли, бывают взлёты и падения. Взлёты [в «Реале»] были невероятно высокими, а падения были почти незаметными. Я получал удовольствие от того, чего мы достигли, но настало время для следующей главы в моей карьере».

Автор:
20, Сентября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: