Главная Новости Боссы «Тотенхэма» предлагают наставнику «Аякса» Эрику тен Хагу возглавить лондонский клуб

Боссы «Тотенхэма» предлагают наставнику «Аякса» Эрику тен Хагу возглавить лондонский клуб

Боссы «Тотенхэма» предлагают наставнику «Аякса» Эрику тен Хагу возглавить лондонский клуб
Ярослав
29, Апреля 2021

Лондонский «Тоттенхэм» проиграл финал Кубка английской лиги, занимает 7-е место в АПЛ и вовсю готовится к следующему сезону. Нынешнюю кампанию «шпоры» завершат под началом 29-летнего Райана Мейсона, сменившего уволенного ранее Жозе Моуринью. В это же время боссы клуба работают над поисками более опытного специалиста, который принял бы на себя руководство командой со следующего сезона.

Нагельсманн, Роджерс и Сарри, к которым пресса приписывала интерес со стороны «Хотспурс», по различным причинам в Северном Лондоне точно не окажутся. Поэтому главным претендентом на переезд в английскую столицу сейчас называется Эрик тен Хаг. Руководство «Тоттенхэма» уже заявило о своей заинтересованности в  подданном Нидерландов и в ближайшее время начнёт переговоры с самим тренером, представив тому проект развития коллектива и условия по личному контракту.

При этом 51-летний тен Хаг, прежде чем подписывать договор с другой командой, хочет официально оформить чемпионство с «Аяксом» в Эредивизии. Его текущее соглашение с амстердамцами действует до лета 2022 года.

Автор:
29, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: