Главная Новости Бой Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа не состоится: «Для Джошуа всё официально кончено»

Бой Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа не состоится: «Для Джошуа всё официально кончено»

Бой Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа не состоится: «Для Джошуа всё официально кончено»
Ярослав
28, Сентября 2022

Так называемая «Битва за Британию» с участием Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа не состоится. Находящийся на пенсии «Цыганский король» заявил о завершении переговоров с лагерем Джошуа. Контракт на поединок так и не был подписан до установленного Фьюри дедлайна на 17:00 понедельника, 26 сентября.

В своём инстаграме Тайсон также оставил следующее послание: «Это официально. Делайн прошёл, контракт не был подписан. Для идиота и труса Джошуа всё кончено. Я всегда знал, что у него не хватит мужества, чтобы сразиться с «Цыганским королём». Удачи ему в карьере и в жизни».

В минувшее воскресенье Энтони заявлял, что собирается подписать контракт, но только после того как завершит консультации со своими юристами.

Отметим, что на прошлой неделе ливанец Мануэль Чарр, представляющий Германию, призвал Фьюри забыть про «сломленного двумя поражениями» Джошуа и подраться с ним.

«Все знают, что Фьюри не раз обещал подраться со мной. Если он настоящий Спартанец, он должен сразиться с настоящим Суперменом. А это – я», – заявил 37-летний Чарр.

Ток-шоу продолжается…

Автор:
28, Сентября 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: