Главная Новости Новости букмекеров Ресивер «Атланты Фэлконс» Кэлвин Ридли дисквалифицирован на один год за ставки на матчи НФЛ

Ресивер «Атланты Фэлконс» Кэлвин Ридли дисквалифицирован на один год за ставки на матчи НФЛ

Ресивер «Атланты Фэлконс» Кэлвин Ридли дисквалифицирован на один год за ставки на матчи НФЛ
Ярослав
8, Марта 2022

Клуб Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Атланта Фэлконс» надолго лишился своего звёздного ресивера Кэлвина Ридли. 27-летний принимающий был дисквалифицирован за ставки на матчи Лиги как минимум до конца сезона-2022, который стартует 8 сентября.

По данным НФЛ, Ридли в конце ноября 2021-го делал ставки на матчи лиги в течение пяти дней подряд, находясь на больничном по нефутбольным причинам. В сезоне-2021 игрок провёл всего 5 встреч за «Атланту», а затем отправился поправлять «ментальное здоровье».

Комиссар НФЛ Роджер Гуделл в своём заявлении отметил, что ставки в НФЛ являются одним из самых серьёзных нарушений политики лиги. Также функционер признал, что Ридли активно сотрудничал со следствием и полностью признал вину.

Сам футболист заявил, что у него нет проблем с азартными играми, а суммарно он поставил на матчи всего 1500 долларов. При этом следствие не выявило, что Кэлвин использовал какую-либо инсайдерскую информацию во время беттинга.

Контракт ресивера с «Фэлконс» действует до конца сезона-2023, атлет имеет право подать прошение о восстановлении не ранее 15 февраля 2023 года.

Похожие записи: