Главная Новости БК Олимп заплатит Кокорину 100 000 рублей, если он сыграет хотя бы три матча за «Фиорентину» в новом сезоне

БК Олимп заплатит Кокорину 100 000 рублей, если он сыграет хотя бы три матча за «Фиорентину» в новом сезоне

БК Олимп заплатит Кокорину 100 000 рублей, если он сыграет хотя бы три матча за «Фиорентину» в новом сезоне
Александр Ч.
5, Августа 2022

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин 2 августа записал видеообращение к футбольной команде «Бей Беги», основателями которой являются игроки «Спартака» Георгий Джикия и Александр Соболев:

«Самое главное, что хотел сказать: знаю ваших руководителей, от них вы ничего не допроситесь, кроме как покушать мясо. Поэтому в случае вашей победы 4 августа я готов лично от себя перевести на команду 100000 рублей, чтобы вы потратили их все вместе. Как – вы уже сами решите. Тем двоим не доверяю. Удачи вам, пацаны, хороших игр».

Кокорин пообещал перевести 100 000 рублей команде «Бей Беги», если она в первом матче нового сезона Olimpbet МКС одержит победу над командой «2Drots».

В свою очередь, БК Олимп сделала российскому нападающему встречное предложение, пообещав выплатить ему 100 000 рублей, если Кокорин примет участие хотя бы в трех официальных матчах «фиалок» в сезоне 2022/23.

В составе итальянского клуба Кокорин принял участие в шести матчах, суммарно проведя на поле 130 минут игрового времени. Последний раз россиянин выходил на поле в официальном матчей «фиалок» 4 апреля этого года.

Похожие записи: