Главная Новости «Бавария» открыла уникальный семиэтажный комплекс «FC Bayern World» в центре Мюнхена

«Бавария» открыла уникальный семиэтажный комплекс «FC Bayern World» в центре Мюнхена

«Бавария» открыла уникальный семиэтажный комплекс «FC Bayern World» в центре Мюнхена
Ярослав
10, Декабря 2020

9 декабря «Бавария» сделала очередной шаг вперёд в соответствии со своей коммерческой стратегией. Немецкий суперклуб открыл новый семиэтажный комплекс «FC Bayern World» («Мир Баварии») в центре Мюнхена. Из-за продолжающейся пандемии в церемонии приняли участие только президент «красных» Герберт Хайнер, председатель правления Карл-Хайнц Румменигге и маркетинговый директор Йорг Вакер, всё обошлось без болельщиков, партнёров и даже прессы.

«Мир Баварии»  представляет собой многофункциональное здание общей площадью 3500 м2, которое располагается в непосредственной близости от площади Мариенплац. По трём этажам из семи раскинулся огромный фирменный магазин клуба размером 1000 м2. На двух первых этажах можно обнаружить рестораны баварской и интернациональной кухни. Со второго по четвертый находится отель на 30 номеров – по числу побед в Бундеслиге. На пятом этаже расположены места для деловых встреч и проведения мероприятий с видом на знаменитые башни церкви Фрауэнкирхе.

Президент Герберт Хайнер так описал проект: «Вся Бавария может гордиться «Миром Баварии». Наш клуб чувствует себя, как дома, не только в Мюнхене, но и во всём мире. Этот баланс между традициями и космополитизмом отражён в этом уникальном здании».

Автор:
10, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: