Главная Новости 16 июля стартует розыгрыш МЕЛБЕТ-Первой лиги: где смотреть матчи ФНЛ-1?

16 июля стартует розыгрыш МЕЛБЕТ-Первой лиги: где смотреть матчи ФНЛ-1?

16 июля стартует розыгрыш МЕЛБЕТ-Первой лиги: где смотреть матчи ФНЛ-1?
Ярослав
15, Июля 2022

В субботу, 16 июля, стартует розыгрыш ФНЛ-1 сезона-2022/23, который пройдёт под официальной вывеской – МЕЛБЕТ-Первая лига. С этого сезона изменилось не только название турнира, но и увеличилось число ресурсов, где будут показываться встречи ФНЛ.

Федеральный «Матч ТВ» покажет 25 игр, а телеканал «Матч Премьер» при участии экспертов и героев Первой лиги продемонстрирует ещё 38 поединков.

Также матчи можно будет увидеть в специальном разделе сайта «Матч ТВ» (клик), на официальном канале турнира в Рутубе (клик), на сайте и приложении Смарт ТВ Кинопоиска (клик).

И.о. президента ФНЛ Наиль Измайлов прокомментировал развитие лиги так:

«Уже сейчас можно сказать, что новый сезон в МЕЛБЕТ-Первой лиге станет особенным. Никогда прежде у болельщиков не было столько возможностей, чтобы следить за трансляциями матчей любимой команды. Благодаря сотрудничеству с нашими партнёрами игры Первой лиги будут показаны как в федеральном эфире главного спортивного телеканала страны „Матч ТВ“, так и на digital-площадках.

Выход на новые медиа-платформы позволит значительно расширить аудиторию турнира, а болельщикам – получить широкий выбор каналов с прямыми трансляциями. Мы все с нетерпением ждём старта нового сезона. Уверен, нас ждут захватывающие матчи, а команды покажут качественный, красивый футбол, который будет радовать максимальное число болельщиков по всей стране»

Автор:
15, Июля 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: