Главная Новости 14 августа «Бавария» встретится в четвертьфинале Лиги Чемпионов с «Барселоной». Информация по травмированным

14 августа «Бавария» встретится в четвертьфинале Лиги Чемпионов с «Барселоной». Информация по травмированным

14 августа «Бавария» встретится в четвертьфинале Лиги Чемпионов с «Барселоной». Информация по травмированным
Ярослав
11, Августа 2020

Уже завтра начнутся матчи так называемого «Финала восьми» Лиги Чемпионов. Самым интересным поединком четвертьфиналов, несомненно, является противостояние «Барселоны» и «Баварии», которое состоится 14 августа.  В этом блоке расскажем о ситуации с травмированными игроками у чемпионов Германии.

По данным Marca, центральный защитник мюнхенцев Жером Боатенг приступил к индивидуальным тренировкам после травмы бедра. Повреждение не позволило футболисту закончить ответную встречу 1/8 с «Челси». Вингер «Баварии» Кингсли Коман вовсе не смог принять участие в победе над лондонцами из-за мышечных проблем. Но сейчас француз полноценно занимается с командой в Португалии. Точно не сыграет в пятницу Бенжамен Павар, правый защитник остался в Германии и продолжает своё восстановление после повреждения связок голеностопа. Павар сможет вернуться только в ½ финала, если «Бавария» туда пробьётся. Поэтому, вероятно, что справа в обороне мы опять увидим Йосуа Киммиха.

Читайте также: Тактика «Барселоны» на матч Лиги Чемпионов против «Баварии» и информация по травмированным

Похожие записи: