Главная Новости Тактика «Барселоны» на матч Лиги Чемпионов против «Баварии» и информация по травмированным

Тактика «Барселоны» на матч Лиги Чемпионов против «Баварии» и информация по травмированным

Тактика «Барселоны» на матч Лиги Чемпионов против «Баварии» и информация по травмированным
Ярослав
11, Августа 2020

В пятницу, 14 августа, состоится самый ожидаемый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов «Барселона» – «Бавария».

В преддверии этого интереснейшего поединка издание Diario Sport сообщает, что наставник каталонцев Кике Сетьен намерен отказаться от услуг Антуана Гризмана с первых минут и усадит француза в запас. Если против «Наполи» была избрана расстановка с тремя нападающими, то в игре с «Баварией» в атаке появятся только Месси и Суарес. Нет никакого смысла использовать 3-х форвардов, если некому будет доставлять им мяч. Поэтому Сетьен намерен укрепить центр поля и пожертвует именно Гризманном, который с «Наполи» ничем примечательным не отметился. Ожидается, что в центре выйдут Бускетс и Видаль, пропускавшие игру 1/8 на Камп Ноу из-за дисквалификаций. Скорее  всего, мы увидим либо схему 4-3-1-2, как в матче с «Атлетико», либо классические 4-4-2, как в гостевой битве с «Реалом».

Что касается травмированных, то, по информаций всё той же газеты, Месси в мерах предосторожности тренировался с защитной повязкой на лодыжке и точно сыграет с «Баварией». Аргентинцу сильно досталось по левой ноге от Кулибали в моменте с пенальти. Вингер Усман Дембеле близок к возвращению в строй после тяжёлой травмы бедра и, скорее всего, будет включен в заявку на «Финал восьми», но будет рассматриваться исключительно в качестве запасного. Защитник Самуэль Умтити точно пропустит футбольный праздник из-за травмы колена, пара Лангле-Пике останется неизменной.

Читайте также: 14 августа «Бавария» встретится в четвертьфинале Лиги Чемпионов с «Барселоной». Информация по травмированным

Похожие записи: