Главная Статьи Это интересно Squawka – англоязычный сайт о футболе, который может помочь вам в ставках

Squawka – англоязычный сайт о футболе, который может помочь вам в ставках

Squawka - англоязычный сайт о футболе, который может помочь вам в ставках
Simple
31, Марта 2021

Squawka.com – британский аналитический Интернет-ресурс, цель которого предоставление актуальных новостей и качественных статистических данных. Все разработки Squawka направлены на прогнозирование футбольных матчей. Многие беттеры стремятся увеличить прибыльность своей игровой стратегии, но какие инструменты могут помочь на этом пути? Ресурс Squawka как раз стремится дать ответ на этот вопрос. Далее мы рассмотрим основные инструменты и полезные фишки, которые предоставляет этот аналитический проект, а также обратим внимание на раздел прогнозов.

Обзор проекта Squawka

Как уже отмечалось, сайт полностью на английском языке. Это, наверное, самый большой недостаток для беттера. Правда, при желании все поправимо. Например, игрок может использовать переводчик или же подтянуть языковые навыки, так сказать, совместить приятное с полезным. Главная страница ресурса выглядит, как новостная лента. Здесь вниманию пользователя представлены последние новости из футбольной сферы.

obzor sajta squawka com

Главная страница сайта squawka.com

Как проект Squawka поможет в ставках на спорт?

Итак, чем же полезен может быть проект для беттера, который желает развиваться и только улучшать собственный результат?

  • Если вы пропустили какой-то определённый матч, то на сайте есть послематчевый разбор. Самое удобное то, что здесь мы натыкаемся не просто на «сухое» изложение матча и «голые цифры», а имеем возможность изучить качественные графики. Также можно задавать различные критерии и тем самым отсортировывать нужные данные. Например, на графике можно отследить момент, когда одна из команд начинает переламывать ход встречи и вырываться вперед. Еще можно изучать как действия команды, так и действия конкретных игроков.
  • Оперативная статистика по событиям в лайв режиме. Большинство игроков на ставках считают, что игра в лайве – самый правильный выбор для прибыльной игровой деятельности. Невозможно просматривать сразу несколько событий в прямом эфире и при этом не упустить важных факторов. Squawka пытается решить эту проблему и дает возможность пользователям изучать уже обработанную статистику по ходу матча.
  • Анализ и разбор определенного матча до его начала. Кроме того, пользователи Squawka могут получить интересные разборы предстоящего события в предматчевом режиме. Здесь можно оценить оправданность выставленных котировок на конкретное событие от букмекерских контор, а также постараться найти недооценённые варианты для ставки, в которых соотношение риска и прибыли будет наиболее выгодно для беттера.

Есть ли готовые прогнозы на сайте?

Ответ – да. Игрок может ознакомится сразу с рядом прогнозов на конкретное футбольное событие, а уже затем сформировать собственную ставку. Наибольшее число прогнозов дается на самые популярные лиги. В прогнозах, кроме разбора предстоящего матча, есть советы по выбору определенного рынка.

squawka bet odds

Как эффективно использовать Squawka?

Для начала следует познакомиться с каждым разделом на сайте. После того, как игрок стал легко ориентироваться внутри аналитического ресурса, стоит выбрать определенный чемпионат или лигу и сосредоточить все внимание на этом соревновании.

Важно научиться отмечать решающие факторы, а для этого не помешает поработать над собственной игровой стратегией, использую инструменты Squawka. Со временем вы поймете, какие показатели в большей или меньшей степени влияют на конечный результат. Взять, к примеру тотал желтых или красных карточек. Проанализируйте каждого спортсмена и его манеру игры. Наработав некий опыт, вы приобретёте багаж знаний, который повысит ваш профессиональный уровень.

squawka football news

Преимущества портала

Squawka имеет огромное число преимуществ для обычного игрока, а также для спортивного аналитика. Чтобы эффективно использовать все функции, которые хранит в себе проект, не нужно обладать экстраординарными знаниями или же особыми навыками. Здесь нет тонны статистических массивов и бесполезных формул, которые никак не помогут новичку. Наоборот, разборы прошедших и будущих событий выглядят компактно и интересно. И самое главное, информация, представленная на сайте Squawka, может быть использована как для прогнозирования основных исходов (победа первой – ничья – победа второй), так и для подготовки ставки на тоталы, форы и так далее. В этом уже поможет статистика полезности отдельно взятого игрока, анализ его сильных и слабых сторон, которые он демонстрирует в последнее время.

Автор:
31, Марта 2021
Нет комментариев