Главная Прогнозы на спорт Теннис Даниэль Альтмайер – Томаш Махач: прогноз и ставки на теннис 26 февраля 2025 года

Даниэль Альтмайер – Томаш Махач: прогноз и ставки на теннис 26 февраля 2025 года

Даниэль Альтмайер – Томаш Махач: прогноз и ставки на теннис 26 февраля 2025 года
Simple
25, Февраля 2025

Прогноз на матч Даниэль Альтмайер – Томаш Махач на 26 февраля 2025 года – игра 1/8 финала ATP-500 в Акапулько, Мексика. Букмекеры отдают предпочтение представителю Чехии: П1 – 3.38, П2 – 1.32.

Чего ждать от обладателя wild card Даниэля Альтмайера в Акапулько?

В феврале немец выступал в Европе, где проходили турниры в зале. В Роттердаме и Марселе Даниэль Альтмайер достиг четвертьфинала, что является достойным результатом для середняка ATP-тура, хотя в основную сетку турнира в Нидерландах игрок попал в статусе лаки-лузера. Против Алекса де Минаура практически не было шансов (1:6, 4:6), а вот битва с Хамадом Меджедовичем затянулась почти на три часа, и завершилась в пользу серба – 5:7, 7:6, 4:6. Сейчас уроженец Кемпена перебрался на другой континент. Так, на старте соревнований в Акапулько, которые проходят на открытом харде, 26-летний теннисист совершил камбэк против Миомира Кецмановича (4:6, 6:4, 6:3).

Каким будет дебют Томаша Махача в Акапулько?

Если немец на сегодняшний день находится на 76-й строчке мирового рейтинга, то чех пребывает в ТОП-25, что является его лучшим результатом в карьере, при этом в активе 24-летнего теннисиста до сих пор нет выигранного титула на уровне ATP. В начале февраля Томаш Махач играл в Далласе, где зачехлил ракетку в четвертьфинале, уступив Денису Шаповалову (6:7, 6:0). К слову, канадец в итоге стал чемпионом. Отдохнув чуть более двух недель, игрок перебрался в Мексику, где на турнире в Акапулько в первом раунде обыграл соотечественника Якуба Меншика (6:4, 2:6, 6:3).

Прогноз на матч Альтмайер – Махач, 26 февраля 2025 года

Немец – не самый сложный соперник, но в нынешнем сезоне на быстрых кортах игрок неплохо себя проявил. В большинстве встреч Даниэль не уходил с корта, не навязав борьбу. В Акапулько против Кецмановича Альтмайер проявил характер, добыв волевую викторию в трех сетах. Чех также тяжело стартовал на текущем турнире. Отсутствие игровой практики на протяжении двух недель сыграли против Томаша. Как следствие, Махач лишь в трех партиях справился с Меншиком. Оба теннисиста притираются к новой локации, поэтому предположим, что их очное противостояние получит затяжной характер, при этом к победе ближе уроженец Бероуна, так что рассмотрим комбинированную ставку.

Как итог, прогноз на матч Альтмайер – Махач: Победа 2 и тотал геймов больше (18.5), коэффициент 1.82 в БК Марафон.

П2 и ТБ (18.5)
1.82 Коэф.
Бонус:
30 000 р.
Опрос
Согласны с прогнозом?
100%
2 голосов
Проголосовало: 2
0 %
0 голосов

Похожие записи: