Главная Новости Знаменитый немецкий арбитр Феликс Брых завершит международную карьеру матчем Лиги Чемпионов «Реал» – «Интер»

Знаменитый немецкий арбитр Феликс Брых завершит международную карьеру матчем Лиги Чемпионов «Реал» – «Интер»

Знаменитый немецкий арбитр Феликс Брых завершит международную карьеру матчем Лиги Чемпионов «Реал» - «Интер»
Ярослав
5, Декабря 2021

Kicker сообщает о близящемся завершении международной карьеры знаменитого арбитра Феликса Брыха. 46-летний немец во вторник, 7 декабря, отработает встречу Лиги Чемпионов «Реал» – «Интер» и сосредоточится на внутренней арене.

Уроженец Мюнхена является арбитром категории ФИФА с 2007 года, и все эти четырнадцать лет слывёт одним из самых уважаемых европейских рефери. Его первый международный опыт датируется 25 июля 2007-го, он пришёлся на встречу «Эльфсборга» и «Линфилда» в квалификации ЛЧ. А на сегодняшний день имеющий докторскую степень юриста Брых значится рекордсменом ЛЧ среди судей по отработанным играм – 16 в квалификации и 68 в основном турнире, включая плей-офф. Наивысшей точкой карьеры Феликса стал финал ЛЧ-2016/17, в котором «Реал» разбил «Ювентус» – 4:1.

Именно встречи «Реала» доставались Брыху чаще всего – 12 раз. Что интересно, с «Интером» немец пересечётся впервые. Миланцы окажутся 71-м по счёту клубом, с которым Брых встретится в ЛЧ.

Автор:
5, Декабря 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: