Главная Новости Златан Ибрагимович после дубля в ворота «Сампдории»: «Я, как Бенджамин Баттон, никогда не старею!»

Златан Ибрагимович после дубля в ворота «Сампдории»: «Я, как Бенджамин Баттон, никогда не старею!»

Златан Ибрагимович после дубля в ворота «Сампдории»: «Я, как Бенджамин Баттон, никогда не старею!»
Ярослав
30, Июля 2020

В гостевом поединке 37-го тура Серии А «Милан» одержал свою очередную победу после рестарта. В Генуе была повержена местная «Сампдория» – 4:1. Нападающий «россонери» Златан Ибрагимович начал матч с первых минут и отметился дублем в ворота хозяев, добавив ещё и голевую передачу на Чалханоглу.

Златан, которому в октябре будет уже 39 лет, после игры раскрыл свой секрет успеха клубному каналу «Милана». На его счету уже 9 мячей и 5 ассистов в 17 матчах.

«Люди говорят мне, что я стар и устал, но я пока всего лишь разогреваюсь. Я, как Бенджамин Баттон, за исключением того, что я всегда был молодым и никогда старым!»

Ибра может остаться на Сан-Сиро и в следующем сезоне, так как главный тренер Стефано Пиоли недавно подписал новый контракт с клубом.

«Я могу сказать только хорошее о Пиоли, я рад за него, потому что он проделал такую невероятную работу. Он продолжал идти вперёд под огнём, не зная своего будущего,  он полностью заслужил новый контракт. Когда ты работаешь так усердно, что-то всегда тебе возвращается, поэтому я рад за него. Команда верит в этого тренера, и я его уважаю. Теперь нам просто нужно посмотреть, какой состав последует за ним».

Насладиться подвигами «Милана» и самого Златана можно посредством обзора матча с «Сампдорией»:

Похожие записи: