Главная Новости «Ювентус» решил вернуть Макса Аллегри на пост главного тренера, Павел Недвед и Фабио Паратичи могут покинуть клуб

«Ювентус» решил вернуть Макса Аллегри на пост главного тренера, Павел Недвед и Фабио Паратичи могут покинуть клуб

«Ювентус» решил вернуть Макса Аллегри на пост главного тренера, Павел Недвед и Фабио Паратичи могут покинуть клуб
Ярослав
28, Апреля 2021

Телеканал SportMediaset утверждает, что «Ювентус» решил вернуть Массимилиано Аллегри на пост главного тренера, а Андреа Пирло будет отстранен от занимаемой должности при любом исходе текущей кампании. Молодого специалиста не спасут даже победа в Кубке Италии и квалификация в Лигу Чемпионов на будущий год.

Последним местом работы 53-летнего наставника был как раз «Юве», который Аллегри покинул после завершения сезона-2018/19. При этом football-italia добавляет, что Макс согласится вернуться в Турин, только если сможет провести серьёзную зачистку в коллективе.

Также портал об итальянском футболе публикует и другие слухи. При возвращение Аллегри в состав «бьянконери», клуб якобы покинут спортивный директор Фабио Паратичи и вице-президент Павел Недвед, с которыми у тренера не сложились отношения во время его первого пребывания на «Альянц Стэдиум».

Ключевой датой по многим вопросам, вероятно, станет 27 мая – именно на этот день назначено собрание акционеров компании «Exor», которая владеет «Ювентусом».

Автор:
28, Апреля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: