Главная Новости Возвращение Зиеша и Мазрауи: наставник сборной Марокко огласил заявку на ЧМ-2022

Возвращение Зиеша и Мазрауи: наставник сборной Марокко огласил заявку на ЧМ-2022

Возвращение Зиеша и Мазрауи: наставник сборной Марокко огласил заявку на ЧМ-2022
Ярослав
11, Ноября 2022

Валид Реграгуи, сменивший Вахида Халилходжича на посту главного тренера сборной Марокко, огласил заявку команды на ЧМ-2022. Стоит отметить, что «Атласские львы» с возвращением в ростер Зиеша и Мазрауи обладают сильнейшим составом из всех африканских сборных:

  • Вратари: Ахмед Таньяути («Видад»), Яссин Буну («Севилья»), Мунир Эль-Кажуи («Аль-Вахда»).
  • Защитники: Ашраф Хакими («ПСЖ»), Нуссаир Мазрауи («Бавария»), Найеф Агерд («Вест Хэм»), Ромен Саисс («Бешикташ»), Ашраф Дари («Брест»), Джавад Эль-Ямик («Вальядолид»), Яхья Аттийят-алла («Видад»), Бадр Банун («Катар»).
  • Полузащитники: Софьян Амрабат («Фиорентина»), Абдельхамид Сабири («Сампдория»), Селим Амалла («Стандард»), Аззедин Унаи, Софьян Буфаль (оба – «Анжер»), Биляль Эль-Ханнус («Генк»), Яхья Жабран («Видад»), Хаким Зиеш («Челси»), Амин Харит («Марсель»).
  • Нападающие: Абде Эззальзули («Осасуна»), Закария Абухляль («Тулуза»), Ильяс Шаир («Куинз Парк Рейнджерс»), Юссеф Эн-Несири («Севилья»), Валид Шеддира («Бари»), Абдерразак Амдалла («Аль-Иттихад»).

Напомним, что у Зиеша и Мазрауи был конфликт с Халилходжичем, из-за чего в последнее время в сборную звёздные футболисты не привлекались.

В Катаре марокканцы выступят в квартете под литерой «F», в рамках которого сыграют с Хорватией (23.11), Бельгией (27.11) и Канадой (01.12). Также на 17 ноября у команды намечен «товарняк» с Грузией.

morocco wc22 squad

Автор:
11, Ноября 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: