Главная Видео В матче АПЛ игрок «Вест Хэма» Крейг Доусон чуть было не снёс голову сопернику, перепутав её с мячом. Видео

В матче АПЛ игрок «Вест Хэма» Крейг Доусон чуть было не снёс голову сопернику, перепутав её с мячом. Видео

В матче АПЛ игрок «Вест Хэма» Крейг Доусон чуть было не снёс голову сопернику, перепутав её с мячом. Видео
Ярослав
30, Декабря 2020

Во вчерашнем матче АПЛ «Саутгемптон» и «Вест Хэм» разошлись нулевой ничьей. В составе «молотобойцев» впервые в этом сезоне на поле вышел арендованный у «Уотфорда» Крейг Доусон. Опытный центральный защитник, знакомый многим также по «Вест Бромвичу», провёл свой дебют ударно, причём во всех смыслах. Помимо «клиншита», 30-летний игрок оформил ещё и зрелищный лоукик в голову нападающего «святых» Че Адамса.

Доусон известен своими походами в атаку на стандарты и немалым количеством голов, забитых в английской элите. Не обошлось без подключений и на этот раз. На 18-й минуте, после навеса со штрафного, Доусон в борьбе с Адамсом пытался пробить со второго этажа, но вернувшийся в свою штрафную форвард заблокировал первую попытку. А попытка добивания получилась вот такой и вмиг разлетелась по соцсетям:

Главный арбитр не только не показал игроку «Вест Хэма» карточку, но даже не свистнул нарушение. Че Адамс, к счастью, менее чем через минуту уже смог возобновить поединок.

Автор:
30, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: