Главная Новости В ближайшем матче «Бавария» выйдет на поле в особой форме, посвящённой Октоберфесту

В ближайшем матче «Бавария» выйдет на поле в особой форме, посвящённой Октоберфесту

В ближайшем матче «Бавария» выйдет на поле в особой форме, посвящённой Октоберфесту
Ярослав
17, Сентября 2021

Завтра в Мюнхене должен был стартовать традиционный фестиваль Wiesn, известный также как Октоберфест. Однако из-за пандемии коронавируса праздник пива и других приятных вещей был отменён второй год подряд. Но поскольку фестиваль уже многие десятилетия является неотъемлемой частью баварского стиля жизни, «Бавария» и adidas разработали специальную футболку в честь праздника.

В субботу, 18 сентября, подопечные Юлиана Нагельсманна выйдут на поле в матче с «Бохумом» в тёмно-зелёной форме цвета сукна. Эмблема клуба, логотип спонсора и экипировщика, а также полоски на плечах выполнены в золотистом цвете. Клубный герб при этом украшен специальным орнаментом с альпийским эдельвейсом, сам цветок отдельно выгравирован на форме в области шеи.

Такой дизайн призван продемонстрировать связь «Рекордмайстера» с его родным городом и подчеркнуть ценности, объединяющие коллектив и Октоберфест – открытость и жизнерадостность. В данном комплекте «Бавария» сыграет лишь раз, в магазинах он будет доступен с 18 числа.

Автор:
17, Сентября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: