Главная Новости Футбольные трансферы Жозе Моуринью планирует переманить из мадридского «Реала» в «Тоттенхэм» ещё одного футболиста

Жозе Моуринью планирует переманить из мадридского «Реала» в «Тоттенхэм» ещё одного футболиста

Жозе Моуринью планирует переманить из мадридского «Реала» в «Тоттенхэм» ещё одного футболиста
Ярослав
7, Марта 2021

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью, по информации Todofichajes, назвал клубному руководству приоритетную цель на летнем трансферном рынке. Чтобы совершить качественный рывок вперёд, португальскому наставнику нужен центральный защитник «Реала» Рафаэль Варан. Маур ранее безуспешно пытался переманить француза из Мадрида на «Олд Траффорд» в бытность главным тренером «МЮ».

Однако сейчас ситуация больше располагает для перехода. Контракт 27-летнего футболиста истекает в 2022 году, и до сих пор не совсем понятно, будет ли он продлён. В данный момент лондонцы имеют отличный состав в линии нападения и полузащиты, а вот действия оборонительных редутов «Тоттенхэма» часто вызывают нарекания. Покупка высококлассного исполнителя в центр защиты – очевидное решение проблемы, но, вероятно, и очень дорогое. Испанский ресурс пишет, что цена перехода может достигнуть 60 млн. евро со всеми переменными.

Напомним, что перед стартом нынешней кампании вояж по пути Мадрид – Лондон совершили Гарет Бэйл и Серхио Регилон.

Похожие записи: