Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 31 июля: Санчес, Месси, Хименес, Санчо, Алаба

Трансферные слухи, 31 июля: Санчес, Месси, Хименес, Санчо, Алаба

Трансферные слухи, 31 июля: Санчес, Месси, Хименес, Санчо, Алаба
Abakumov
31, Июля 2020

Алексис Санчес уведомил руководство «Манчестер Юнайтед», что не желает возвращаться на «Олд Траффорд», а хочет остаться в Милане. Главный тренер «красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер ранее заявлял, что рассчитывал на форварда, но клуб не был готов к завышенным требованиям 31-летнего чилийца по зарплате. Одновременно сообщается, что нападающий согласовал условия личного договора с «Интером» до 2023 года, примечательно, что «черно-синим» футболист пошел на уступки. Остается клубам договориться между собой, «манкунианцы» просят 20 миллионов евро, миланцы готовы дать пятнадцать. (Sportmediaset)

«Интер» готов подписать Лионеля Месси в 2021 году, стоит уточнить, что это произойдет только в том случае, если 33-летний аргентинец не станет продлевать действующий договор с «Барселоной» и получит статус свободного агента через год. Миланцы предложат нападающему четырехлетний контракт, согласно которому футболист будет получать 65 миллионов евро за один сезон. Нынешний наставник «черно-синих» Антонио Конте критически высказался по этому поводу, специалист отметил, что “проще перенести Дуомо, чем получить Лео в «Интер»”. (Gazzetta)

Рауль Хименес уже в ближайшее время может оказаться в «Манчестер Юнайтед», ранее сообщалось об интересе «Ювентуса» и мадридского «Реала» к нападающему «Вулверхэмптона». Дело в том, что главный тренер «бродяг» Нуну Эшпириту Санту дал добро на переход Паулинью из «Браги», за которого португальцы получат 27 миллионов фунтов. Таким образом, «волки» закрывают вакансию центрфорварда, соответственно, ничего не мешает продать 29-летнего мексиканца «красным дьяволам». Поговаривают, что в переходе футболиста заинтересован лично Уле Гуннар Сульшер. (Express)

Уилфрид Заа твердо намерен сменить клуб нынешним летом, полузащитник желает поиграть в клубе, который будет ставить перед собой самые высокие турнирные цели. Действующий договор 27-летнего ивуарийца с «Кристал Пэлас» рассчитан до лета 2023 года, руководство лондонцев не будет возражать против ухода футболиста, если найдется солидный покупатель. СМИ приписывают интерес к хавбеку «Арсеналу», «Эвертону», «Баварии» и мадридскому «Атлетико». (Telegraph)

Эпопея о переходе Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» продолжается, но, похоже, ждать развязки осталось недолго. Спорт директор «Боруссии» Дортмунд Михаэль Цорк назвал слухи о трансфере «лишь темой для СМИ», меньше чем за 120 миллионов евро руководство «шмелей» не с кем, в том числе «красными дьяволами», разговаривать не будет. Желающим приобрести 20-летнего вингера стоит поторопиться, уже 10 августа «черно-желтые» начинают тренировочный сбор, после этой даты никого из своих игроков вице-чемпион Германии продавать не будет. (Independent)

Давид Алаба требует у руководства мюнхенской «Баварии» повышения заработной платы до 20 миллионов евро в год, переговоры рискуют зайти в тупик. Действующий договор 28-летнего австрийца с «красными» рассчитан до лета 2021 года, именно через год футболиста желает получить «Барселона» в качестве свободного агента. Сам защитник неоднократно высказывал пожелание одеть футболку каталонцев, но чрезмерные финансовые запросы пугают боссов «сине-гранатовых». Зато «Челси» и «Манчестер Сити» это не страшит, готовы рассмотреть вопрос о сотрудничестве. (Telegraph)

Танги Ндомбеле в скором времени может сменить АПЛ на Серию «А», полузащитником «Тоттенхэма» интересуется «Интер». Миланцы обратились к руководству «хотспур» по деталям трансфера 23-летнего француза, лондонцы просят 50 миллионов евро. Представители «черно-синих» считают такую сумму завышенной, но готовы рассмотреть варианты с включением в сделку одного из своих игроков. В частности, называются полузащитники Марцело Брозович и Иван Перишич, а также защитник Милан Шкриньяр, которым ранее интересовались скауты «шпор». (Gianlucadimarzio)

«Парма» не будет подписывать нынешним летом полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука, руководство «крестоносцев» посчитало сумму в 18 миллионов чрезмерной. Хавбек хочет зарабатывать два миллиона евро за год, пока 24-летний российский футболист находится на карандаше у «Аталанты», «Милана», «Лацио» и «Фиорентины». (Calciomercato)

Похожие записи: