Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 27 мая: Аллан, Икарди, Тодибо, Хендерсон, Бейли

Трансферные слухи, 27 мая: Аллан, Икарди, Тодибо, Хендерсон, Бейли

Трансферные слухи, 27 мая: Аллан, Икарди, Тодибо, Хендерсон, Бейли
Abakumov
26, Мая 2020

Аллан твердо намерен покинуть «Наполи» в ближайшее время, у полузащитника не сложились отношения с наставником неаполитанцев Дженнаро Гаттузо. В услугах 29-летнего бразильца заинтересован «Эвертон», с полузащитником хорошо знаком главный тренер «ирисок» Карло Анчелотти. Владелец «голубых» Аурелио Де Лаурентис готов продать хавбека, но заявленную цену в 70 миллионов евро «скаузеры» могут не осилить в условиях кризиса. (Ilmattino)

«Пари Сен-Жермен» в ближайшее время планирует выкупить права на Мауро Икарди у миланского «Интера», сумма вероятной сделки должна составить 60 миллионов евро. На данный момент аргентинский нападающий находится в рядах «красно-синих» по договору аренды, игрой форварда, забившего 20 голов за нынешний сезон, довольно руководство парижан и лично Томас Тухель. (Espn)

«Эвертон» сделал предложение «Барселоне» по трансферу Жан-Клера Тодибо. Защитник, права на которого принадлежат каталонцам, играет по договору аренды в «Шальке», «ириски» сделали предложение «сине-гранатовым» в 22 миллиона фунтов плюс три бонусами по выкупу контракта 20-летнего игрока. Руководство «блау-гранас» взяло время на размышление. (Dailymail)

«Тоттенхэм» давно проявляет интерес к полузащитнику «Саутгемптона» Пьер-Эмилю Хейбьергу, контракт 24-летнего датчанина со «святыми» истекает летом 2021 года. Финансовые проблемы не обошли стороной «хотспур», частью вероятной сделки может стать 23-летний защитник «шпор» Кайл Уокер-Питерс. Причина, у футболиста не сложились отношения с Жозе Моуринью. (Footballinsider)

«Манчестер Сити» нашел замену Лерою Сане в Леверкузене. В случае ухода немецкого нападающего «горожане» рассматривают возможность выкупить у «Байера» 22-летнего универсального вингера сборной Ямайки Леона Бейли за 40 миллионов фунтов стерлингов. За футболистом в течение нескольких лет следили скауты «небесно-голубых», момент вероятной сделки настал. (Dailymail)

«Манчестер Юнайтед» позволит голкиперу Дину Хендерсону доиграть нынешний сезон в «Шеффилд Юнайтед». Срок арендного соглашения «красных дьяволов» и «клинков» подходит к концу, как известно, из-за эпидемии короновируса сезон Премьер-лиги был отложен. Руководство и тренерский штаб «красно-белых» опасались, что «манкунианцы» отзовут вратаря и ослабят конкурента, но на «Олд Траффорд» поступили благородно. (Telegraph)

«Реал» Мадрид готов включиться в борьбу за полузащитника амстердамского «Аякса» Донни ван де Бека, конкуренцию «сливочным» составят «Манчестер Юнайтед», «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Зенедин Зидан считает приоритетной для королевского клуба покупку Поля Погба, но у француза практически все готово для перехода в «Ювентус» нынешним летом. (Le10sport)

«Челси» не оставляет попыток договориться с полузащитником «Боруссии» Дортмунд Джейдоном Санчо. На случай срыва трансфера английского хавбека у «блюз» есть запасной вариант, лондонцы рассматривают кандидатуру нападающего «Порту» Хесуса Корона. Цена 27-летнего форварда сборной Мексики оценивается в жалкие 26 миллионов фунтов стерлингов, выгодно. (Dailystar)

Жереми Бога, который в 2018 году за три миллиона евро отправился играть в «Сассуоло», неинтересен «Челси». Лондонцы сохранили за собой право обратного выкупа футболиста, но решили не активировать опцию в договоре. К 23-летнему нападающему конкретный интерес проявляет «Наполи», неаполитанцы готовы заплатить за ивуарийца 20 миллионов евро. (Theguardian)

«Ньюкасл Юнайтед», который нынешним летом готов купить все, что передвигается, проявляет повышенный интерес к защитнику «Манчестер Сити» Джону Стоунзу и хавбеку «Барселоны» Филиппе Коутиньо. Подробности предварительных переговоров неизвестны, после 1-го июня, когда «сороки» официально объявят о смене владельца, европейский футбольный рынок гарантированно ждут сильнейшие потрясения. (Twitter)

«Наполи» готов нынешним летом купить нападающего «Лилля» Виктора Осимхена, ранее 21-летнего нигерийца СМИ сватали в «Челси» или «Милан». Игрок стал главной целью неаполитанцев на предстоящем летнем трансферном рынке, руководство «догов» намерено получить за форварда 80 миллионов евро. Торги продолжаются, сам футболист согласен на переезд в Неаполь. (Football-italia)

«Барселона» резко активизировала интерес к полузащитнику берлинской «Герты» Лазару Самарджичу, конкуренцию каталонцам за 18-летнего немца готовы составить «Атлетико» Мадрид, «Милан» и «Ювентус». Талантливый хавбек успел дебютировать за первую команду «старой дамы», в составе молодежного резерва на счету футболиста 16 голов и десять результативных передач в 22-х матчах. (Mundodeportivo)