Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 13 мая: Бэйл, Мартинес, Иммобиле, Винисиус, Дест

Трансферные слухи, 13 мая: Бэйл, Мартинес, Иммобиле, Винисиус, Дест

Трансферные слухи, 13 мая: Бэйл, Мартинес, Иммобиле, Винисиус, Дест
Abakumov
13, Мая 2020

Гарет Бэйл в летнее межсезонье может стать игроком «Ньюкасла», покупка валлийца стала приоритетом для «сорок». Сообщается, что руководство «черно-белых» готово выложить 53 миллиона фунтов за нападающего мадридского «Реала», при условии, что состоится сделка между Майком Эшли и представителями Саудовской Аравии по покупке «Юнайтед». (Dailymail)

«Барселона» достигла принципиального согласия от Лаутаро Мартинеса, нападающий согласовал с каталонцами условия личного контракта. Аргентинец будет получать в кассе «сине-гранатовых» 13 миллионов евро в год, представителям гранда остается договориться с «Интером» по сумме отступных за форварда. Ожидается, что «черно-синие» получат за переход 22-летнего футболиста 60 миллионов евро, не исключено, что в Милан отправятся еще два игрока «блау-гранас». (Sport)

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать нападающего «Бенфики» Карлуса Винисиуса, на счету форварда 16 голов в 22-х матча чемпионата Португалии. Главный тренер «красных дьяволов» Оле Гуннар Сульшер лично настаивает на выкупе 25-летнего бразильского футболиста, в договоре игрока с «орлами» прописана сумма в 88 миллионов фунтов отступных. (Thesun)

«Ливерпуль» заинтересовался полузащитником «Зальцбурга» Домиником Собослаи, мерсисайдцам нынешним летом на рынке могут составить конкуренцию «Лацио» и «Милан». Интерес к 19-летнему венгерскому хавбеку обусловлен талантом, возрастом и относительно небольшой стоимостью. Потенциальному покупателю нужно иметь в кошельке 26 миллионов фунтов. (Dailymail)

«Ювентус» и «Тоттенхэм» в ближайшее время могут провернуть интересный обмен защитниками. Для «хотспур» является интересной покупка Алекса Сандро, «черно-белых», в свою очередь, заинтересованы в услугах Сержа Орье. Как видим, интересы лондонцев и туринцев совпадают, между клубами ведутся активные переговоры по деталям вероятной сделки. (Tuttomercatoweb)

Хуан Фойт может стать игроком «Барселоны», защитнику редко находится место в стартовом составе в «Тоттенхэме». Договор 22-летнего аргентинца со «шпорами» рассчитан до лета 2020 года, но перспектива сидеть на лавке игроку не интересна. Каталонцы летом готовы отпустить Жан-Клера Тодибо и Самуэля Умтити, столь опытным футболистам обороны нужна замена. (Mirror)

Чиро Иммобиле интересен скаутам «Тоттенхэма», тренер «шпор» Жозе Моуринью неоднократно заявлял, что в связи с травмой Харри Кейна команде нужен острый, забивной нападающий. Форвард римского «Лацио» как никто другой подходит под эти характеристики, лондонцам придется выложить за 30-летнего игрока «бело-голубых» не менее 40 миллионов евро. (Football)

Сержиньо Дест, которого немецкая пресса окрестила «правый защитник с генами нападающего», летом готовится покинуть амстердамский «Аякс». Наиболее вероятным претендентом на покупку 19-летнего американца является «Бавария», которая обхаживала талант еще год назад, но сделка с «аяксидами» сорвалась. Сейчас «красные» готовы заплатить 18 миллионов евро. (Fussballtransfers)

Милот Рашица согласовал с РБ «Лейпциг» условия личного контракта и нынешним летом готов покинуть «Вердер». Ранее интерес к полузащитнику «зелено-белых» и сборной Косово проявляли «Боруссия» Дортмунд и «Ливерпуль», но 23-летний хавбек получил от «быков» гарантию места в основе. Руководство «красно-белых» согласно  на сумму 20 миллионов евро за игрока. (Bulinews)

«Лацио» проявило заинтересованность в покупке Ивана Ракитича, известно, что «Барселона» не против уступить опытного полузащитника за 20 миллионов евро. Римляне готовы предложить 32-летнему хорвату контракт на три года, детали соглашения не оглашаются. Сам футболист твердо намерен отработать договор с каталонцами до конца или перейти в «Севилью». (Sport)

«Арсенал» не будет по окончании нынешнего сезона Премьер-Лиги продлевать аренду, а тем более выкупать полузащитника Дани Себальоса, правами на которого владеет мадридский «Реал». Лондонцы остались недовольны игрой хавбека, сам футболист рассчитывает убедить Зенедина Зидана в своей полезности после возвращения в ряды королевского клуба. (Elconfidencial)

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался 19-летним форвардом «Велес Сарсфилд» Тьяго Альмада, в активе игрока 4 гола в 22-х матчах чемпионата Аргентины. Представители «красных дьяволов» вступили в переговоры по молодому футболисту, аргентинцы желают получить за нападающего 25 миллионов евро отступных. Cоседи из «Манчестер Сити» также проявляли интерес к талантливому тинейджеру и предлагали «бело-синим» сумму в 18 миллионов евро. (Tuttomercatoweb)

Похожие записи: