Главная Новости Футбольные трансферы Стали известны финансовые условия, на которых «Милан» пытается продлить контракты с Доннаруммой и Чалханоглу

Стали известны финансовые условия, на которых «Милан» пытается продлить контракты с Доннаруммой и Чалханоглу

Стали известны финансовые условия, на которых «Милан» пытается продлить контракты с Доннаруммой и Чалханоглу
Ярослав
28, Декабря 2020

Помимо усиления в январе, главнейшей задачей для «Милана» в ближайшее время является продление истекающих летом контрактов с Джанлуиджи Доннаруммой и Хаканом Чалханоглу.

Сообщается, что 21-летнему голкиперу клуб предлагает новое соглашение с зарплатой в 7 млн. евро в год. Но нельзя сказать наверняка, достаточно ли будет этого предложения. Во-первых, агентом итальянца является Мино Райола. Во-вторых, он уже пугает «россонери» предложениями от «Ювентуса» и «Интера», которые якобы получил его клиент. Битва и дальше обещает быть жаркой.

Что касается атакующего хавбека, то «Дьяволы» предлагают игроку сборной Турции 3,5 млн. евро в год, что на 1 млн. больше его нынешнего оклада. Футболист же хочет 5 млн. + бонусы, и имеет интерес со стороны «МЮ». Кстати, ранее СМИ писали, что лидер Серии А хочет переманить игрока «Марселя» Флориана Товена на замену Чалханоглу и готов предложить французу договор с зарплатой в 3 млн. годовых.

Похожие записи: