Главная Новости Футбольные трансферы Стала известна цена, за которую «Боруссия» Д. готова продать Эрлинга Холанда ближайшим летом

Стала известна цена, за которую «Боруссия» Д. готова продать Эрлинга Холанда ближайшим летом

Стала известна цена, за которую «Боруссия» Д. готова продать Эрлинга Холанда ближайшим летом
Ярослав
26, Марта 2021

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас ранее не зря сказал, что «Барселоне» или «Реалу» придётся провернуть «магический трюк», чтобы ближайшим летом подписать нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Согласно ESPN, у этого «трюка» теперь появилась конкретная цена.

Руководство BVB подтвердило, что не собирается отпускать норвежца после завершения нынешнего сезона, повесив на того ценник в размере 180 млн. евро. Именно столько придётся заплатить одному из претендентов на 20-летнего бомбардира за его переход в летнее трансферное окно. Не так давно «шмели» использовали подобную тактику в отношении Джейдона Санчо, оценив вингера в €120 млн.

Поэтому, вполне вероятно, что нападающий, настрелявший в текущей кампании 33 мяча в 31 матче, будет радовать своей игрой болельщиков «шмелей» и в следующем сезоне. Опция выкупа в €75 млн., о которой много говорилось, будет активна лишь летом 2022-го.

Похожие записи: