Главная Новости Футбольные трансферы СМИ раскрывают всю информацию о ходе переговоров Килиана Мбаппе и «ПСЖ» о продлении контракта: деньги, сроки, запасные варианты

СМИ раскрывают всю информацию о ходе переговоров Килиана Мбаппе и «ПСЖ» о продлении контракта: деньги, сроки, запасные варианты

СМИ раскрывают всю информацию о ходе переговоров Килиана Мбаппе и «ПСЖ» о продлении контракта: деньги, сроки, запасные варианты
Ярослав
9, Марта 2021

Испанское издание Diario AS, со ссылкой на английские и французские СМИ, собрало полную информацию о ходе переговоров Килиана Мбаппе и «ПСЖ» о продлении истекающего летом 2022 года контракта.

Во-первых, 22-летний футболист никуда не торопится, и такая позиция начинает напрягать боссов парижан. Клуб и игрок провели уже несколько встреч, а руководство предложило своей звезде несколько вариантов договора на 4 и 5 лет с зарплатой, которая учитывает текущие экономические трудности в футболе. В ходе переговоров Мбаппе не нашёл ответов на все свои вопросы и продолжает размышлять. Он счастлив в Париже, но не уверен, какая роль уготована ему в «ПСЖ» при наличии Неймара, и хорошее ли место Лига 1 для долгосрочного в ней выступления.

Во-вторых, Неймар. Килиан якобы хочет зарабатывать столько же сколько и бразилец. 35 миллионов евро чистыми за сезон. Точно такие же условия он будет просить у «Реала», если не переподпишет соглашение с парижанами.

В-третьих, запасной вариант у Мбаппе только один – мадридский «Реал». «Манчестер Сити» не собирается участвовать в торгах за игрока и нарушать свою отлаженную структуры денежных вознаграждений. «Ливерпуль» в качестве претендента на трансфер предстает выдумками английских СМИ.

В-четвертых, в случае длительной неопределённости«ПСЖ» собирается продать Мбаппе ближайшим летом, чтобы не потерять его бесплатно через год. Французы вывесят на футболиста ценник в районе 200 млн. евро.

Похожие записи: