Главная Новости Футбольные трансферы Символическая сборная из футболистов, которые могут стать свободными агентами ближайшим летом: Мбаппе, Погба и другие

Символическая сборная из футболистов, которые могут стать свободными агентами ближайшим летом: Мбаппе, Погба и другие

Символическая сборная из футболистов, которые могут стать свободными агентами ближайшим летом: Мбаппе, Погба и другие
Ярослав
1, Января 2022

На календаре замерло 1 января 2022 года, а это значит, что футболисты, у которых 30 июня 2022-го заканчиваются контракты с их нынешними клубами, могут официально вести переговоры со всеми заинтересованными в их услугах коллективами. По такому случаю портал transfermarkt собрал символическую сборную из самих дорогих свободных агентов.

В этом году список игроков с истекающими договорами особенно внушителен. Его возглавляет и самый дорогой исполнитель мира – Килиан Мбаппе, оцениваемый в 160 млн. евро. Сразу двух представителей в нашу команду делегировал «Челси», и что самое неприятное для лондонцев, речь идёт о двух центральных защитниках – Антонио Рюдигере и Андреасе Кристенсене.

Из тех, кто не вошёл в стартовые 11, стоит упомянуть пару из мёнхенгладбахской «Боруссии» в лице Маттиаса Гинтера и Дениса Закарии, а также Хесуса Корону из «Порту» и Александра Ляказетта из «Арсенала». Что касается РПЛ, то с истекающим на руках контрактом оказался и самый дорогой игрок чемпионата РоссииСердар Азмун.

most valuable xi contracts expiring in 2022

Автор:
1, Января 2022
Нет комментариев
Похожие записи: