Главная Новости Футбольные трансферы «Рубин» отправил нападающего Ивана Игнатьева в «Крылья Советов» и вернул из Самары защитника Сильвие Бегича

«Рубин» отправил нападающего Ивана Игнатьева в «Крылья Советов» и вернул из Самары защитника Сильвие Бегича

«Рубин» отправил нападающего Ивана Игнатьева в «Крылья Советов» и вернул из Самары защитника Сильвие Бегича
Ярослав
2, Февраля 2022

«Рубин» избавился от нападающего Ивана Игнатьева, который после своего перехода из «Краснодара» за 7 млн. евро, больше отмечался во внефутбольной хронике, чем в спортивных делах. 23-летнего россиянина до конца сезона арендовали «Крылья Советов», сделка предусматривает право выкупа. В составе казанцев Игнатьев оформил 3+3 по системе гол+пас в 40 появлениях на поле. В родном «Краснодаре» дела у форварда обстояли куда лучше – 17+6 в 54 матчах.

“Иван Игнатьев – молодой талантливый нападающий. В последнее время ему не удавалось реализовать свой потенциал, но мы знаем его возможности и надеемся, что в “Крыльях” у него всё получится. Ване есть, что доказывать. Он подходит под стилистику нашей игры. Мы довольны, что наша команда пополнилась качественным футболистом”, – отметил спортивный директор клуба Сергей Корниленко.

Также «Рубин» вернул из «КС» защитника Сильвие Бегича (11 игр, 1 гол), воспользовавшись опцией досрочного прекращения аренды.

В свою очередь, на правах свободных агентов самарцев покинули защитник Максим Карпов и хавбек Дмитрий Кабутов, носивший капитанскую повязку.

Заглавное фото – ПФК “Крылья Советов” Самара

Автор:
2, Февраля 2022
Нет комментариев
Похожие записи: