Главная Новости Футбольные трансферы «Реал» интересуется защитником Бенуа Бадиашиле из «Монако». «Новый Варан» очень нужен Зинедину Зидану

«Реал» интересуется защитником Бенуа Бадиашиле из «Монако». «Новый Варан» очень нужен Зинедину Зидану

«Реал» интересуется защитником Бенуа Бадиашиле из «Монако». «Новый Варан» очень нужен Зинедину Зидану
Ярослав
31, Июля 2020

Испанская газета Diario AS сегодня вышла с материалом «Бадиашиле – новый Варан» на первой полосе. 19-летний центральный защитник «Монако» Бенуа Бадиашиле отлично зарекомендовал себя в последние 18 месяцев. 192-сантиметровый француз суммарно провёл в Лиге 1 уже 32 матча и получил восторженные отзывы специалистов за свою игру. В минувшем декабре он продлил контракт с монегасками до лета 2024 года.

Тем не менее, как утверждает Diario AS, наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан очень заинтересован в игроке и уверен в том, что переговоры о его переходе будут активированы. По слухам, Зидану нужны четыре примерно равноценных центральных защитника в следующем сезоне. Ожидается, что Серхио Рамос подпишет новый контракт в ближайшие недели. Также в расположении тренера «сливочных» есть Рафаэль Варан и Эдер Милитао. А Начо Эрнандес может покинуть клуб в летнее трансферное окно. При помощи Бенуа Бадиашиле Зидан намерен создать необходимую глубину состава и расценивает футболиста «Монако» в качестве долгосрочной замены для Варана.

diario as 31 07 2020

Выпуск Diario As от 31.07.2020

Похожие записи: