Главная Новости Футбольные трансферы «Реал» готов продать Иско в январское трансферное окно, хавбек оказался не нужен Карло Анчелотти

«Реал» готов продать Иско в январское трансферное окно, хавбек оказался не нужен Карло Анчелотти

«Реал» готов продать Иско в январское трансферное окно, хавбек оказался не нужен Карло Анчелотти
Ярослав
28, Ноября 2021

Похоже, что пребывание Иско в составе мадридского «Реала» подходит к концу. В нынешнем сезоне 29-летний хавбек, который оказался не нужен Карло Анчелотти, провёл всего 177 минут. А его контракт со «сливочными» истекает 30 июня 2022-го.

Показательная история произошла в матче недельной давности с «Гранадой». Во втором тайме Иско был вызван на разминку вместе с остальными резервистами, но после того как Анчелотти решил выпустить на замену других игроков, полузащитник отказался продолжать занятие с тренером по физподготовке. Дабы урегулировать конфликт, «Папа Карло» всё-таки предоставил испанцу 11 минут в концовке победной встречи. Также известно, что Иско перестал выкладываться на тренировках.

Дальше так продолжаться явно не может, и, по данным Mundo Deportivo, «Реал» будет готов отпустить четырёхкратного победителя Лиги Чемпионов в январское трансферное окно. Интерес к Иско проявляют лондонский «Арсенал», а также «Бетис» с «Севильей».

Автор:
28, Ноября 2021
Нет комментариев
Похожие записи: