Главная Новости Футбольные трансферы «ПСЖ» не собирается сворачивать трансферную компанию и проявляет предметный интерес к Камавинга, Погба и Месси

«ПСЖ» не собирается сворачивать трансферную компанию и проявляет предметный интерес к Камавинга, Погба и Месси

«ПСЖ» не собирается сворачивать трансферную компанию и проявляет предметный интерес к Камавинга, Погба и Месси
Ярослав
6, Июля 2021

Уступив в минувшем сезоне титул в Лиге 1, «ПСЖ» в текущее трансферное окно делает всё, чтобы такой расклад больше не повторился никогда. Парижане уже объявили о прибытии Джинни Вейналдума, Серхио Рамос и Ашраф Хакими будут представлены публике в самое ближайшее время, а переход Джанлуиджи Доннаруммы состоится после завершения Евро-2020.

Казалось бы, на этом можно и остановиться, но нет. Боссы «красно-синих» продолжают изучать варианты. Согласно RMC Sport, на радаре гранда сейчас находятся центральные хавбеки Эдуардо Камавинга и Поль Погба, чьи контракты с «Ренном» и «МЮ» истекают всего через год. Из этой пары ближе к переезду в Париж находится Погба. С его окружением ведутся активные переговоры, сам 28-летний футболист также склоняется к идее с трансфером в «ПСЖ».

Не расстались в столице Франции и с мыслями о приглашении Лионеля Месси, сейчас этот вопрос находится на стадии проработки. В данный момент аргентинец в статусе свободного агента выступает на Кубке Америки, пока «Барселона» пытается найти средства на новый контракт с легендой.

Похожие записи: