Главная Новости Футбольные трансферы Полузащитник «Сассуоло» Мануэль Локателли продолжает оставаться трансферной целью «Ювентуса»

Полузащитник «Сассуоло» Мануэль Локателли продолжает оставаться трансферной целью «Ювентуса»

Полузащитник «Сассуоло» Мануэль Локателли продолжает оставаться трансферной целью «Ювентуса»
Ярослав
20, Ноября 2020

Минувшим летом «Ювентус» обменял Миралема Пьянича на хавбека «Барселоны» Артура и взял у «Шальке 04» Уэстона Маккенни в аренду с правом выкупа. Но наставнику «бьянконери» Андреа Пирло было необходимо больше качественных центральных полузащитников для своей схемы. Ещё одной целью туринцев был футболист «Сассуоло» Мануэль Локателли, отлично показавший себя в прошлом сезоне. Но 22-летнего итальянца приобрести не удалось.

Как сообщает Tuttosport, Пирло по-прежнему находится в полном восторге от Локателли, и «Ювентус» не намерен отступать от своего намерения заполучить, вероятно, лучшего на данный момент хавбека страны. Спортивный директор действующих чемпионов Фабио Паратичи возобновил переговоры с руководством «нероверди» о переходе игрока сборной. Единственное, «Сассуоло» не готов расстаться с лидером центра поля в январе, поэтому футболист, оцениваемый примерно в €40 млн., переберётся в Турин следующим летом.

Похожие записи: