Главная Новости Футбольные трансферы Паоло Мальдини заявил, что «Милан» ограничен в ресурсах и не сможет много потратить на усиление. Продление Златана – приоритетная цель.

Паоло Мальдини заявил, что «Милан» ограничен в ресурсах и не сможет много потратить на усиление. Продление Златана – приоритетная цель.

Паоло Мальдини заявил, что «Милан» ограничен в ресурсах и не сможет много потратить на усиление. Продление Златана – приоритетная цель.
Ярослав
25, Августа 2020

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини заявил, что продление контракта со Златаном Ибрагимовичем является «приоритетом» для клуба в текущее межсезонье. Он также признал, что финансовые ресурсы строго ограничены, и не стоит ждать массовых закупок.

Слова легенды «красно-чёрных» приводит football-italia:

«В прошлом сезоне были заложены основы «Милана», и девять новых человек прибыло в клуб. В этом году у нас будут точечные приобретения, мы не хотим обманывать наших болельщиков – у нас не будет возможности совершать те же ходы, что и в прошлом. Но мы внимательно следим за возможностями на трансферном рынке».

Про Ибрагимовича:

«Мы прилагаем все усилия, чтобы прийти к соглашению. Сезон стартует через 20 дней, и у нас будет немного времени на подготовку. И наша цель состоит в том, чтобы в ближайшие дни закрыть сделку с Иброй. Это нормально – иметь план B, и даже C и D, но у нас есть приоритеты. И Ибрагимович – наш приоритет».

Вчера в испанской Mundo Deportivo появился слух о том, что «Милан» нацелен на трио игроков мадридского «Реала» из Оскара Родригеса, Брахима Диаса и Луку Йовича. Суммарная стоимость игроков  – 70 млн. евро.

Похожие записи: