Главная Новости Футбольные трансферы Официально. Антонио Миранте стал игроком «Милана», Майк Меньян выбыл на десять недель

Официально. Антонио Миранте стал игроком «Милана», Майк Меньян выбыл на десять недель

Официально. Антонио Миранте стал игроком «Милана», Майк Меньян выбыл на десять недель
Ярослав
14, Октября 2021

«Милан» официально отчитался о вратарской ситуации в клубе. В среду днём предполагалось, что первый номер «россонери» Майк Меньян выбыл из строя с травмой левого запястья на 6-10 недель, и реальность оказалась действительно предельно суровой. В своём заявлении «дьяволы» отмечают, что француз успешно перенёс операцию на руке и будет отсутствовать на поле в ближайшие 2,5 месяца.

Дабы заполнить образовавшуюся брешь в составе, миланцы забрали с рынка свободных агентов ветерана Антонио Миранте. Соглашение с 38-летним экс-футболистом «Ювентуса», «Пармы», «Ромы» и других итальянских коллективов рассчитано до конца нынешнего сезона. Неаполитанец будет выступать за свой новый клуб под №83. Что немаловажно, благодаря особым правилам УЕФА «Милан» смог заменить Меньяна на Миранте в заявке на групповой этап Лиги Чемпионов.

Однако станет ли Антонио основным голкипером команды, пока не сообщается. В распоряжении Стефано Пиоли имеется также 35-летний румын Чиприан Тэтэрушану.

Похожие записи: