Главная Новости Футбольные трансферы Обмен Дибалы на Гризманна не состоится, «Ювентус» планирует продлить контракт с аргентинским нападающим

Обмен Дибалы на Гризманна не состоится, «Ювентус» планирует продлить контракт с аргентинским нападающим

Обмен Дибалы на Гризманна не состоится, «Ювентус» планирует продлить контракт с аргентинским нападающим
Ярослав
21, Июля 2021

У «Барселоны» сорвался ещё один вариант с трудоустройством Антуана Гризманна. La Gazzetta dello Sport сообщает, что у «каталонцев» не осталось абсолютно никаких шансов обменять француза в «Ювентус» на Пауло Дибалу. Если ранее «бьянконери» рассматривали возможность расставания с аргентинским нападающем, то после возвращения на пост главного тренера Массимилиано Аллегри ситуация изменилась. Наставник доволен формой игрока и строит планы на его счёт, футболист более не доступен для трансфера.

Издание сообщает, что клуб в ближайшее время намерен продлить контракт с 27-летним форвардом, нынешнее соглашение которого истекает летом 2022 года. Сам Дибала также намерен остаться в Турине. Его агент Хорхе Антун прибудет в Италию в середине следующей недели для официальных переговоров по новому договору. Что касается зарплаты, то «Юве» готов предложить Дибале 10 млн. евро в год, включая бонусы.

Автор:
21, Июля 2021
Нет комментариев