Главная Новости Футбольные трансферы Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер на улучшенных условиях подпишет новый контракт с клубом

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер на улучшенных условиях подпишет новый контракт с клубом

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер на улучшенных условиях подпишет новый контракт с клубом
Ярослав
25, Марта 2021

The Daily Mirror утверждает, что «Манчестер Юнайтед» не собирается искать нового главного тренера, а продолжит сотрудничество с нынешним рулевым Оле Гуннаром Сульшером. Норвежец получит продление истекающего летом 2022-го контракта, даже если закончит нынешний сезон без трофеев.

Вице-президент «красных дьяволов» Эд Вудворд доволен прогрессом команды под началом 48-летнего специалиста, который в декабре 2018-го пришёл на смену Жозе Муринью. На данный момент «МЮ» значится участником 1/4 финала Лиги Европы, а в АПЛ занимает вторую строчку. Клуб после 29 матчей чемпионата набрал на 12 очков больше чем в прошлогодней кампании на данном отрезке.

Боссы не хотят отвлекать Сульшера от текущей работы и объявят о сделке после завершения сезона. Издание пишет о трехлётнем соглашении (вероятно, по схеме 2+1) с увеличением годового оклада с 7,5 млн. до 10 млн. фунтов.

Автор:
25, Марта 2021
Нет комментариев
Похожие записи: