Главная Новости Футбольные трансферы Нападающий Эрик Максим Чупо-Мотинг, защитник Буна Сарр и опорный хавбек Марк Рока станут игроками «Баварии»

Нападающий Эрик Максим Чупо-Мотинг, защитник Буна Сарр и опорный хавбек Марк Рока станут игроками «Баварии»

Нападающий Эрик Максим Чупо-Мотинг, защитник Буна Сарр и опорный хавбек Марк Рока станут игроками «Баварии»
Ярослав
4, Октября 2020

Нет, у нас в заголовке не бессмысленный набор имён. Трио указанных футболистов в ближайшее время должно будет усилить мюнхенскую «Баварию». Насколько мощным окажется подкрепление, узнаем по ходу сезона.

Как сообщает L’Équipe, 31-летний нападающий Эрик Максим Чупо-Мотинг, находящийся в статусе свободного агента после расставания с «ПСЖ», подпишет с мюнхенцами двухлетний контракт. Камерунец будет страховать Роберта Левандовски, а молодой Джошуа Зиркзее отправится за игровой практикой в аренду.

RMC Sport же пишет о том, что резервным вариантом «Баварии» на правом фланге обороны станет футболист «Марселя» Буна Сарр. 28-летний футболист переберётся в Германию на 4 года, трансфер оценивается в 10 млн. евро.

И, наконец, образовавшийся недокомплект в центре поля будет устранён при помощи опорного хавбека «Эспаньола». 23-летний Марк Рока одно время связывался с переходом в «Арсенал», но теперь сменит испанскую Сегунду на Бундеслигу. Сума перехода, по информации Marca, окажется в диапазоне от 10 до 15 млн. евро в зависимости от бонусов.

Похожие записи: