Главная Новости Футбольные трансферы Нападающий «Атлетико» Диего Коста признал, что может покинуть клуб до закрытия трансферного окна

Нападающий «Атлетико» Диего Коста признал, что может покинуть клуб до закрытия трансферного окна

Нападающий «Атлетико» Диего Коста признал, что может покинуть клуб до закрытия трансферного окна
Ярослав
28, Сентября 2020

До истечения контракта Диего Косты с «Атлетико» остается меньше года, и уход 31-летнего нападающего из мадридского клуба до закрытия текущего трансферного окна крайне вероятен. Сей факт признал и сам футболист в интервью после матча с «Гранадой» (6:1), в котором Коста вышел в основе и забил один мяч.

Слова игрока сборной Испании приводит Marca:

«Я позволю клубу решить моё будущее. Я никогда не хотел быть здесь обузой. Я очень ясно дал это понять. Если они собираются продать меня или отдать в аренду, я уйду, если захотят расторгнуть договор без выплаты компенсации, я также приму это. Я поговорил и с руководством, и с тренером и сказал, что продолжу выкладываться, и, если понадоблюсь им и смогу избежать травм, то продолжу выходить на поле».

Журналисты спросили Диего и про прибытие Луиса Суареса:

«Это отличное приобретение. Я буду биться на поле, а Суарес – кусаться. Понятия не имею, как «Барселона» отпустила его. Он даст нам многое, как своими голами, так и желанием побеждать, и лидерскими качествами в раздевалке».

Похожие записи: