Главная Новости Футбольные трансферы «Милан» заинтересован в трёх футболистах лондонского «Челси»

«Милан» заинтересован в трёх футболистах лондонского «Челси»

«Милан» заинтересован в трёх футболистах лондонского «Челси»
Ярослав
23, Июня 2021

Перестраивающий состав «Милан» недавно объявил о выкупе у лондонского «Челси» защитника Фикайо Томори. Однако, как сообщает Sky Sports, «россонери» проявляют серьёзный интерес и к другим футболистам «синих».

Что касается нападающего Оливье Жиру, то его агент даже согласовал с итальянским клубом двухлетний контракт с окладом 3,5 млн. евро за сезон + бонусы. Теперь «дьяволам» осталось договориться с «пенсионерами» насчёт компенсации за опытного игрока, у которого остаётся год по действующему соглашению с лондонцами.

Также утверждается, что атакующий хавбек Хаким Зиеш является приоритетной целью для «Милана» в качестве замены ушедшему в «Интер» Хакану Чалханоглу. Здесь речь идёт об аренде с последующим правом выкупа. Считается, что в минувшем сезоне Зиеш не смог реализовать себя в АПЛ после перехода из «Аякса».

Может оказаться на «Сан Сиро» и полузащитник Тьемуэ Бакайоко. «Милан» не стал выкупать у «Торино» Суалихо Мейте и теперь ищет игрока в центр поля. Бакайоко ранее уже выступал за «дьяволов» на правах аренды (сезон 2018/19), до истечения его контракта с «Челси» остаётся всего год.

Похожие записи: