Главная Новости Футбольные трансферы «Милан» рассматривает футболиста московского ЦСКА Николу Влашича в качестве усиления под Лигу Чемпионов

«Милан» рассматривает футболиста московского ЦСКА Николу Влашича в качестве усиления под Лигу Чемпионов

«Милан» рассматривает футболиста московского ЦСКА Николу Влашича в качестве усиления под Лигу Чемпионов
Ярослав
20, Марта 2021

La Gazzetta dello Sport поделилась информацией о трансферных планах «Милана» на ближайшее лето. «Россонери» должны вернутся в Лигу Чемпионов со следующего сезона и уже ищут под неё усиление.

Про сербского форварда «Фиоренты» Душана Влаховича мы уже писали ранее – сейчас издание лишь уточняет ценник на игрока в размере 40 млн. евро. А вот слухи об интересе «дьяволов» к атакующему хавбеку московского ЦСКА Николе Влашичу публикуются впервые.  По сведениям источника, в последние несколько недель «Милан» налаживает контакты с «армейцами» и окружением 23-летнего хорвата. Издание отмечает его умение действовать по всему фронту атаки и прямую способность заменить Хакана Чалханоглу, если тот всё-таки покинет клуб свободным агентом. Цена Влашича определена в размере €30 млн.

Что касается вратарской линии, то в случае провала переговоров по продлению Доннаруммы, «Милан» рассмотрит кандидатуру стража ворот «Удинезе» Хуана Муссо или Эмилио Аудеро из «Сампдории».

Похожие записи: