Главная Новости Футбольные трансферы «Милан» планирует масштабную трансферную кампанию ближайшим летом – Тонали, Влахович, Айер

«Милан» планирует масштабную трансферную кампанию ближайшим летом – Тонали, Влахович, Айер

«Милан» планирует масштабную трансферную кампанию ближайшим летом – Тонали, Влахович, Айер
Ярослав
8, Июля 2020

По сообщениям Sky Sport Italia, в ближайшее трансферное окно «Милан» планирует совершить тройную покупку на сумму €75 млн. – «красно-чёрные» нацелились на Сандро Тонали, Душана Влаховича и Кристофера Айера.

Полузащитник «Брешии» Тонали, казалось, будет куплен либо «Интером», либо «Ювентусом», но по новой информации Ральфу Рангнику, который скоро получит работу на Сан-Сиро, очень нравится игра «нового Пирло». Таким образом, ожидается, что «россонери» приложат все усилия для подписания 20-летнего игрока.

Кроме того, «Милан» оценивает ход с приглашением сербского нападающего «Фиорентины» Влаховича. В клубе считают, что он будет «тактически совместим» с Анте Ребичем и имеет «отличные перспективы». У 20-летнего футболиста 6 забитых мячей в этом сезоне Серии А.

Наконец, чтобы укрепить центр обороны, миланцы хотят приобрести норвежского защитника «Селтика» Айера. Представители клуба давно следят за выступлениями могучего 196-сантиметрового скандинава, а интерес к нему со стороны команд АПЛ может заставить итальянцев форсировать трансфер.

Похожие записи: