Главная Новости Футбольные трансферы Марио Балотелли ждут на берегах Босфора. Безработного форварда готов подписать турецкий «Бешикташ»

Марио Балотелли ждут на берегах Босфора. Безработного форварда готов подписать турецкий «Бешикташ»

Марио Балотелли ждут на берегах Босфора. Безработного форварда готов подписать турецкий «Бешикташ»
Ярослав
16, Ноября 2020

30-летний нападающий Марио Балотелли находится в статусе свободного агента с минувшего лета после того, как он поссорился с президентом «Брешии» Массимо Челлино и был изгнан из клуба. С тех пор куда только не сватали скандального футболиста, перечислять все слухи не имеет смысла.

Лучше почитаем, что сейчас пишет Fotomac. По данным турецкого источника, в январе Супер Марио может оказаться на берегах Босфора и не для того, чтобы насладиться красотами Стамбула, а за тем, чтобы присоединиться к местному «Бешикташу». Интерес «чёрно-белых» к итальянцу не нов, обе стороны даже достигли договоренности о переходе перед началом сезона, но тогда главный тренер Серген Ялчин наложил вето на подписание слишком непредсказуемого игрока. Тем не менее руководство клуба, занимающего непривычно низкую 11-ю строчку в чемпионате, сумело убедить наставника в необходимости приглашения Балотелли. Сам форвард, продолжающий индивидуальные тренировки, также хочет присоединиться к «орлам» и ждём возобновления переговоров.

Похожие записи: