Главная Новости Футбольные трансферы «Манчестер Сити» ищет усиление в центр поля и обратил внимание на лидера «Сассуоло» Мануэля Локателли

«Манчестер Сити» ищет усиление в центр поля и обратил внимание на лидера «Сассуоло» Мануэля Локателли

«Манчестер Сити» ищет усиление в центр поля и обратил внимание на лидера «Сассуоло» Мануэля Локателли
Ярослав
13, Января 2021

35-летний Фернандиньо почти наверняка покинет «Манчестер Сити» ближайшим летом, и вполне понятно, что «горожане» приступают к поиску потенциальной замены уже сейчас. Как сообщает The Daily Mail, английский коллектив обратил внимание на футболиста сборной Италии и лидера «Сассуоло» Мануэля Локателли. Контракт 23-летнего хавбека с «нероверди» действителен ещё 2,5 года и, по мнению источника, заплатить за переход игрока придётся в районе 30 млн. фунтов. Провернуть трансфер «Сити» попробует после завершения нынешнего сезона.

Такое развитие событий не стал отрицать и агент восходящей звезды Стефано Кастельнуво:

«У нас прекрасные отношения с «Сассуоло», клуб полон амбиций, но посмотрим, что произойдёт. Если поступит выгодное предложение, то абсолютно все выиграют от соглашения. Мы всегда будем благодарны «Сассуоло» и «Милану», но думаю, он ищет несколько иной опыт, будь то в Италии или за рубежом. Он мечтает о Лиге Чемпионов. Надеюсь, лето преподнесёт подарок и ему, и «Сассуоло»».

Добавим, что Локателли достаточно долгое время интересуется и «Ювентус».

Похожие записи: