Главная Новости Футбольные трансферы «Манчестер Сити» намерен переключиться с трансфера Харри Кейна на покупку Антуана Гризманна

«Манчестер Сити» намерен переключиться с трансфера Харри Кейна на покупку Антуана Гризманна

«Манчестер Сити» намерен переключиться с трансфера Харри Кейна на покупку Антуана Гризманна
Ярослав
5, Июля 2021

Вслед за очередными высказываниями представителей «Тоттенхэма» о том, что Харри Кейн не продаётся, Mundo Deportivo пишет о готовности «Манчестер Сити» переключиться с очень сложного трансфера англичанина на покупку Антуана Гризманна.

Тот факт, что «Барселона» продолжает изыскивать любые возможности для сокращения фонда заработной платы с целью продления Лионеля Месси, может сделать каталонский клуб гораздо сговорчивей лондонского коллектива. Антуан, отметившийся в прошлом сезоне Ла Лиги 13 мячами и 8 голевыми передачами, являлся вторым самым высокооплачиваемым игроком команды после Лео. Его годовой оклад составляет 40 млн. евро брутто.

Также этим летом отношения «горожан» и «блауграны» складываются как никогда хорошо. «Сити» ранее отпустил в Каталонию свободными агентами Эрика Гарсию и Серхио Агуэро, также различные СМИ приписывают «Барсе» интерес к Эмерику Лапорту и Бернарду Силве.

Похожие записи: