Главная Новости Футбольные трансферы Мадридский «Реал» готовит запасные варианты на случай срыва переговоров с Серхио Рамосом о продлении контракта

Мадридский «Реал» готовит запасные варианты на случай срыва переговоров с Серхио Рамосом о продлении контракта

Мадридский «Реал» готовит запасные варианты на случай срыва переговоров с Серхио Рамосом о продлении контракта
Ярослав
14, Ноября 2020

Diario Sport пишет о том, что «Реал» уже готовит запасные варианты на случай срыва переговоров с Серхио Рамосом о продлении контракта. Запросы капитана в отношении величины заработной платы и подписого бонуса на «Сантьяго Бернабеу» считаются проблемой.

Мадридцы очертили для себя круг из трёх кандидатов. Первым в списке значится Пау Торрес из «Вильярреала». Его клаусула составляет €50 млн., но «сливочные» оценивают игрока куда ниже и в свете хороших отношений с руководством «подводной лодки» рассчитывают снизить цену. Также «Реал» пристально наблюдает и за 19-летним Эриком Гарсией из «Манчестер Сити», которого никак не может вернуть «Барселона». Оба футболиста соответствуют заданному параметру – молодые испанцы, обладающие опытом игры в еврокубках и за сборную. Замыкает тройку Давид Алаба из «Баварии». 28-летний австриец, как и за Гарсия, могут обойтись мадридцам бесплатно – в конце сезона у пары истекают контракты с нынешними работодателями.

Похожие записи: