Главная Новости Футбольные трансферы Луис Суарес согласовал условия 3-летнего контракта с «Ювентусом». Гонсало Игуаин уедет из Турина в «Интер Майами»

Луис Суарес согласовал условия 3-летнего контракта с «Ювентусом». Гонсало Игуаин уедет из Турина в «Интер Майами»

Луис Суарес согласовал условия 3-летнего контракта с «Ювентусом». Гонсало Игуаин уедет из Турина в «Интер Майами»
Ярослав
2, Сентября 2020

В чемпионском «Ювентусе» продолжаются перестановки. По сообщениям Sky Sport Italia, La Gazzetta dello Sport, Corriere dello Sport и других источников, Луис Суарес согласовал условия 3-летнего контракта с «бьянконери». По нему уругваец будет зарабатывать 10 млн. евро в год + бонусы. 33-летний нападающий покинет «Барселону» на правах свободного агента. Действующее до 2021 года соглашение будет досрочно расторгнуто по взаимному согласию.

В свою очередь, «Ювентус» скоро выпроводит-таки из клуба Гонсало Игуаина. 32-летний аргентинский форвард, согласно TyC Sports и Николо Скира, отправится в MLS. Там он подпишет 2-летний контракт с «Интер Майами», в который недавно перебрался его бывший партнёр Блез Матюиди. Переезд также будет осуществлён в статусе свободного агента. В США выступает и старший брат Гонсало – Федерико Игуаин («Ди Си Юнайтед»). Ожидается, что Пипита, нашедший себе комфортное пристанище, в ближайшее время покинет Турин без огромной компенсации за досрочный разрыв контракта.

Похожие записи: