Главная Новости Футбольные трансферы «Химки» подтвердили трансферы ещё трёх футболистов: Кристиана Тассано, Николы Антича и Давида Кобесова

«Химки» подтвердили трансферы ещё трёх футболистов: Кристиана Тассано, Николы Антича и Давида Кобесова

«Химки» подтвердили трансферы ещё трёх футболистов: Кристиана Тассано, Николы Антича и Давида Кобесова
Ярослав
11, Февраля 2023

Помимо переходов Лео Андраде, Петара Голубовича и Маркоса Гильерме, подмосковные «Химки» подтвердили трансферы ещё трёх футболистов.

Контракт до 30 июня 2025-го с клубом РПЛ заключил центральный защитник Кристиан Тоссано. 26-летний уругваец перебрался в Россию из португальской «Санта-Клары» (40 матчей, 1 гол), сделка оценивается порталом transfermarkt в 300 тысяч евро. Ранее оборонец выступал за «Данубио», «Росарио Сентраль», резерв «Севильи» и голландский «Твенте».

Также состав «красно-синих» пополнил левый защитник Никола Антич. 29-летний серб бесплатно прибыл в команду из солигорского «Шахтёра», за который провёл 121 встречу с 14 голами и 16 результативными передачами. Соглашение с ним подписано на 1,5 года.

На правах аренды к «Химкам» присоединился и опорный хавбек Давид Кобесов, перебравшийся из «Пари НН» (4 встречи). Сделка по 23-летнему полузащитнику рассчитана до конца сезона-2022/23.

Похожие записи: