Главная Новости Футбольные трансферы Diario AS: Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать новый контракт с Лионелем Месси

Diario AS: Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать новый контракт с Лионелем Месси

Diario AS: Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать новый контракт с Лионелем Месси
Ярослав
11, Июля 2021

Согласно отчёту Diario AS, Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать новый контракт с Лионелем Месси и согласилась зарегистрировать нападающего в качестве игрока каталонцев. Одобрение от руководства лиги было получено после того, как камень преткновения в виде превышения фонда заработной платы был преодолён.

«Блауграна», продавшая за последнее время нескольких футболистов, гарантировала, что фонд заработной платы будет значительно сокращён с уходом других игроков, чьи имена официально не разглашаются. Вероятно, речь в первую очередь идёт об Антуане Гризманне, который после выхода Месси на рынок свободных агентов, стал самой высокооплачиваемой фигурой на «Камп Ноу».

Также сообщается, что отец и агент Лео, Хорхе Месси, уже согласовал все условия нового договора с президентом клуба Жоаном Лапортой. Сам футболист не принимал участие в переговорах, будучи полностью сосредоточенным на Кубке Америки.

Что касается возможного перехода в «ПСЖ», то парижане по-прежнему не оставляют попыток заполучить вслед за Серхио Рамосом и другую звезду Ла Лиги. Но переезд в Париж сейчас выглядит маловероятным.

Автор:
11, Июля 2021
Нет комментариев
Похожие записи: