Главная Новости Футбольные трансферы Давид Сильва так и не был представлен в качестве игрока «Лацио». Футболиста хочет перехватить «Ювентус»?

Давид Сильва так и не был представлен в качестве игрока «Лацио». Футболиста хочет перехватить «Ювентус»?

Давид Сильва так и не был представлен в качестве игрока «Лацио». Футболиста хочет перехватить «Ювентус»?
Ярослав
14, Августа 2020

Неделю назад сообщалось, что полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва на правах свободного агента переходит в «Лацио» и будет представлен в качестве игрока римлян в ближайшие дни. Но время идёт, никакого прогресса в этом трансфере не видно, а в столице Италии нарастает напряжение. Говорят, что испанец даже перестал отвечать на звонки руководства «орлов». Последнее предложение «бело-голубых» по контракту составило 3 млн. евро, плюс «Лацио» будет выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Sportmediaset даже выдвинул теорию о том, что Сильву готов перехватить «Ювентус» по просьбе своего нового тренера Андреа Пирло. Но данную информацию другие источники не подтверждают. К тому же одной из главных задач туринцев на межсезонье является снижение среднего возраста состава, 34-летний полузащитник явно не вписывается в данную концепцию. Ясно здесь лишь одно – что-то (условия контракта) или кто-то (другой клуб) заставили Давида Сильву сильно засомневаться в переходе в «Лацио».

Читайте также: Corriere dello Sport: Давид Сильва согласился на переход в «Лацио». О решении будет объявлено в воскресенье, 16 августа

Похожие записи: