Главная Новости Футбольные трансферы Давид Сильва покинул «Манчестер Сити» и неожиданно для всех подписал контракт с «Реал Сосьедадом»

Давид Сильва покинул «Манчестер Сити» и неожиданно для всех подписал контракт с «Реал Сосьедадом»

Давид Сильва покинул «Манчестер Сити» и неожиданно для всех подписал контракт с «Реал Сосьедадом»
Ярослав
18, Августа 2020

Наконец-то стал известен новый клуб полузащитника Давида Сильвы. 34-летний испанец покинул «Манчестер Сити» после 10 лет пребывания на Туманном Альбионе и вернулся на родину, подписав двухлетний контракт с «Реал Сосьедадом». Соответсвующая информация появилась на официальном сайте представителя Ла Лиги.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что Сильва должен перейти в «Лацио» и уже согласовал с римлянами трёхлетнюю сделку с окладом 4 млн. евро в год. Клуб Серии А гарантировал хавбеку выступление в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, личного водителя и использование частного самолёта для полётов на родину. Однако в последние дни Давид просто перестал отвечать на звонки руководства «бело-голубых» и предпочёл вариант в Испании, чтобы быть ближе к семье. Римляне узнали о переходе футболиста в «Сосьедад» из новостей и были буквально взбешены поведением игрока. Также очень удивлены были и все специалисты по трансферным слухам.

А вот таким занятным образом твиттер басков представил Давида Сильву:

Похожие записи: