Главная Новости Футбольные трансферы Бразильский полузащитник Аллан перебрался из «Наполи» в «Эвертон». Детали перехода и первое интервью игрока

Бразильский полузащитник Аллан перебрался из «Наполи» в «Эвертон». Детали перехода и первое интервью игрока

Бразильский полузащитник Аллан перебрался из «Наполи» в «Эвертон». Детали перехода и первое интервью игрока
Ярослав
5, Сентября 2020

Центральный полузащитник Аллан сегодня официально стал игроком английского «Эвертона» и воссоединился с бывшим тренером «Наполи» Карло Анчелотти. 29-летний бразилец обошёлся новому клуб в 25 млн. евро + бонусы. Контракт с игроком Селесао подписан до конца июня 2023 года.

Аллан выступал за «Наполи» в течение пяти лет, но в последнее время выпал из основного состава и не входил в планы Дженнаро Гаттузо. Вот, что поведал новобранец «ирисок» клубному каналу:

«Подписание контракта с «Эвертоном» – настоящее удовольствие. Я безмерно счастлив быть здесь. Надеюсь, я внесу свой вклад в команду и хорошо покажу себя, а также выиграю трофеи. Это клуб с богатой историей и с текущими амбициями, а также с профессором Карло Анчелотти [у руля]. Он сделал всё возможное, чтобы привести меня сюда. Величина клуба и имя главного тренера не заставили меня думать дважды, прежде чем перейти в «Эвертон». Мои сильные стороны – оценка ситуации и желание выигрывать абсолютно каждый мяч. Я верю, что со своей самоотдачей смогу показать действительно хороший футбол и завоевать болельщиков, также надеюсь что-нибудь выиграть. Я продемонстрирую много преданности делу, очень много. Я получил кучу сообщений от фанатов «Эвертона», это сделало меня счастливым и добавило уверенности».

Похожие записи: