Главная Новости Футбольные трансферы «Бавария» рассматривает возможность приобретения полузащитников Флориана Нойхауса и Эдурдо Камавинга

«Бавария» рассматривает возможность приобретения полузащитников Флориана Нойхауса и Эдурдо Камавинга

«Бавария» рассматривает возможность приобретения полузащитников Флориана Нойхауса и Эдурдо Камавинга
Ярослав
20, Февраля 2021

Немецкий SPORT1 в своём обширном материале рассуждает о том, как будет выглядеть центр поля «Баварии» в следующем сезоне.

В ближайшее трансферное окно мюнхенцы планировали продать Корентена Толиссо и выручить за француза существенную сумму. После тяжёлой травмы, полученной игроком накануне, желание клуба расстаться с хавбеком никуда не исчезло, но получить за него хорошие деньги теперь удастся вряд ли. Также 32-летний Хави Мартинес на правах свободного агента вернётся в Ла Лигу. За находящегося сейчас в аренде в «Марселе» Микаэля Куизанса «красные» хотят 15 млн. евро.

Что касается трансферов на вход, то главный скаут «Баварии» Марко Неппе якобы уже контактировал с «Ренном» по поводу 18-летнего Эдуардо Камавинга. Французский самородок летом не против сменить обстановку, его переход оценивается в сумму от 50 млн. евро.

Гораздо проще можно оформить покупку многофункционального Флориана Нойхауса из гладбахской «Боруссии». Полузащитника можно будет выкупить за фиксированную сумму в районе €40 млн., прописанную в его действующем до 2024-го контракте. Сам воспитанник «Мюнхен 1860» не видит проблем в переезде в красную часть Мюнхена. В материале напоминаются слова наставника «жеребят» Марко Розе, который со следующего сезона возглавит «Боруссию» Д. Специалист обещал не переманивать игроков из своего нынешнего клуба. Конкурентов у «Баварии» в борьбе за Нойхауса не наблюдается.

Похожие записи: